в стиралках есть деликатный режим.. а почему не все люди умеют быть деликатными?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133893)
А патамучта всё меньше и меньше становится тех, с кем хочется быть деликатным!
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мастер-класс

Наставник (93118)
Да гады оне!
Верховный Наставник (233720)
они ж не машины) привет!
Наставник (57658)
Таково их воспитание, Деликатная ты моя.
Наставник (29841)
А енто как????
Шалом!!
Просветленный (647296)
Хош я буду деликатесом
_
Советник (3829)
напомни , через сколько времени из 10и режимов всяких - разных остается один
Хранитель Истины (345725)
кто-то нечаянно, а кто-то намеренно..
Наставник (41944)
Все врут! ......
Мудрец (14180)
Ага, деликатная стирка, деликатный отжим...Деликатная глажка...
Что-то мне это навевает....
И не нравится...

Может быть лучше как раньше: будь весёлой, дерзкой шумной, драться надо-так дерись? А?))
Не, ну ведь ты ж сама была такою ... лет тому назад)
)