Почему иногда хочется сказать-ОГО.а ты ,друг-не перевираешь ли все?То есть-что для вас человек-сплетник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49292)
Человек, имеющий талант и интерес во всём увидеть что-нибудь гаденькое, а не увидеть - так логически домыслить с негативной посылкой в основе. А ещё такие люди почему-то часто делают общественное мнение, возможно, почва удобрена обильно, не буду уточнять чем, для ясности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Пустой человек
Хранитель Истины (427353)
Отличный собеседникъ....