а где бы мне найти такую девушку, чтобы она мне дома уборку делала в красных стрингах??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Вон в вопросе выше тебя. У нее всегда стринги красные, так как некому тампаксы ей подарить. Только шарики береги, она по ним селедкой любит бить.
Верховный Наставник (104359)
я поняла.....

Она не будет делать уборку.....
Это (как бы) уборка, но не по-настоящему.
Я кино какое-то посмотрела (5 минут) , там худенькая девушка несла с колодца воду в 25-ти литровом ведре и размахивала...........))))
Воду она не разлила.
Кудесница))))
Хранитель Истины (363641)
может проще стринги постирать или заменить чем делать в них уборку? )))
У нас в городе есть такая услуга ,уборка в бикини ,600 рублей 10 кв.метров(как мне сказали) интим по личной договорённости ))))
а больше ты ни чё не хочешь рыжик?)))