Я ненавижу делать уборку! конечно, делаю иногда, чтобы оставаться в пределах разума)) но всё равно.. у меня никогда нет порядка в доме..( как вы считаете, это ужасно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Тебе уютно в твоём доме ? Во-о-от ! ЭТО ГЛАВНОЕ !!!!

У меня семья творческая, поэтому и "порядок" соответственный. Я к этому привыкла.
И когда захожу в "стерильное" помещение с дизайном в стиле "минимализма" первая мысль - "Здесь домовой не приживётся ! Как они здесь живут? "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
нас уже двое
Хранитель Истины (427016)
А кто ж ее делать то любит?
Хранитель Истины (493150)
Я тоже не люблю, но приходится. Тем более, жилец съехал, с р а ч оставил
Верховный Наставник (152714)
Мне порядок в доме нравится. Но не стерильность
Хранитель Истины (451035)
после каждого наведения порядка теряются вещи. потому что а фик его знает где они теперь лежат.