Ну его нахрен с этой курицей.. Лучше посоветуйте...

Купить мультиварку или фигня всё это?.. Если брать, то с функцией йогуртницы и фритюрницы...
Народ, ну никакой серьёзности)))))
Дополнен 10 лет назад
Бессоловы-милахи, где видео?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Мне точно не надо..у меня уже склад открывать можно,ненужной техники..чего у меня только не пылится..и аэрогриль..и пароварка...и чего только нет...

Меня не надо звать....я люблю сверху!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Хорошо бы с функцией пылесоса. Ну и...чтоб позвонить с нее можно было, ну и с фотокамерой конечно-же.)
Хранитель Истины (423099)
Обязательно, чтоб функция яйцеварки была....оооо...я тащусь от яйцеварки!...))))))))
Верховный Наставник (213183)
Это надо у моей жены спросить, она лучше знает ))
Кааать, иди-ка сюда, подскажи Вике ))

Ну вот видишь, её и звать не нужно, всегда рядом )))

Катёна, не нада всем рассказывать наши предпочтения ))))
Специалист (528)
Покупай! Фритюрница то же дело нужное!
мне нравиться. Лучше с фунцией йогурт все ж полезней чем фритюрницы