Когда Путин догадается сменить правительство? Димон не профессионал и непрофессионалами командует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
Смысла нет,правительство зависимо и делает определённые установки,эффективно им работать никто не даст,сразу затронут интересы многих влиятельных корпораций
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
да никогда. они же как пара))вон ВВП даже развёлся с женой ради Димона))
Верховный Наставник (149636)
Когда мы ему подскажем..Думаешь он знает,что у него в стране творится?..
Как бы не так..
Он о ценах на бензин только перед Новым годом узнал..
зачем, им так удобно.
Путин спит и видит, когда же к нему пожалует очередной гавноэксперт типа вас, ага.
Димон-лошара. Сейчас сказался бы больным, ушёл в отставку, забрал семью и провёл бы остаток жизни на Карибах. И в любом случае избежал бы позора.
Мудрец (20354)
Меня Дмитрий вообще удивляет своей глупостью..
Это нормальная практика для правителей СНГ в правительстве должны быть одни дебилы,тогда все косяки скидываются на них,а случайные достижения приписываются себе ведь дебилы не способны на это)
Диму будут холить и лелеять как комнатную собачку )
Хранитель Истины (258387)
Вспомните историю с киндер-сюрпризом! Так и игрунчик наш на себя оттянет всю гадость, а потом с ним за это расплатятся от всей души.