Почему Путин не сменит правительство, министров финансов Улюкаева и прочих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
придут новые воры .какой смысл? надо менять всю систему . не людей ,а именно принцип экономики .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Потому, что ещё не время.
Читайте пророчества православных провидцев - там всё об этом сказано.
Он на это не идёт. То ли зависит от них, то ли чего-то боится.
При этом ещё и всё время заявляет, что от либеральной модели в экономике не откажется.

Вот тут ответили, что надо всю систему, принципы экономики менять, а не отдельных личностей.
Эти не дадут хоть какие-то изменения внести. Надо обязательно их убрать и поставить новых людей.