Мужчина) для тебя является Обидным..если Твоя Женщина зарабатывает больше,чем Ты?)м))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Это только в индийских фильмах богатые хорошо ладят с бедняками..
а в жизни стоит кому то разбогатеть или примерить готовенькое от
папеньки сразу появляется гонор присущий этакому князьку или княгине..
Поэтому я против шуры муры из не своего круга..и поэтому я не влюбляюсь
в упакованную в баксы..Если я сам из народа-то мне и девчонка из народа
нужна,а не прынцесса с замашками королевны..Мдя..Кстати моя нигде не
работает-зато и без аристократических истерик..а то давно бы выгнал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я бы по тра хал....миллионершу...)))))
Верховный Наставник (131404)
Я был бы рад этому
Главное,чтобы она меня этим не порекала!!!
Привет,Света!
Верховный Наставник (121736)
пофиг главное что б денег не просила
Наставник (67398)
Нет.