Почему многие либералы ностальгически любят Ельцина хоть он и алкаш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Это ещё что..именем этого алкаша будет назван новый авианосец...
Прикиньте авианосец "Борис Ельцин"да чайки со смеху подохнут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Они при нем зашибись жили... тащили что не поподя.....
Гроссмейстер (5622)
его как раз не либералы любят,а путинисты. только вот году в 2010 дан приказ через зомбо ящик,что Ельцин был плохим,а Путин сам пришёл в кремль и пнул старика с трона
Потому что при нём свобод больше было. Хотя Ельцин и его соратники называли себя демократами, а не либералами. Оставаясь при этом людьми с врождённым коммунистическим воспитанием...
Верховный Наставник (126131)

Все эти люди при Ельцине были на вершинах своих карьер (кроме Горбачёва : )))
Это потом их подвинули.