Сейчас на ТВЦ смотрю о временах Ельцина фильм. А почему вначале 90-х у многих либерастов кто вошел

во власть сначала были нормальные лица..а потом стали за 10 лет как у боровов! ..что у Степашина, что у Шахрая и у многих других политиков того времени..да и сам Ельцин тоже морду наел прилично к концу срока. Ведь они там питаются натуральными продуктами,а разносит их как от фальсификата ..в чем причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А кто не успел наесть, сейчас в бешенстве к власти рвутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Жадность это к еде - как у И. Крылова
Хранитель Истины (345279)
Дорвались..
Всегда так бывает, от жадности..
Потому что не верили в прочность власти.
Старались урвать, сожрать - пока не отобрали.. )
Ї VIP