Не пойму, почему бочку катят на Путина многие,что голод,света нет, пенсии не плОтят, как при Ельцине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
Но Россия и Путин не имеют никакого отношения в проблемам Украины. Недовольны укры, что Россия перестала их содержать, а их вожделенный ЕС не желает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Хотца ведь лутшева…
Верховный Наставник (131109)
память короткая..
Верховный Наставник (121736)
чем старше тем дурней
Магистр (1012)
Голод - зажрались потому что, простую пищу не хотят, подавай им заморские разносолы, а с разносолами напряг - санкции, и цены на них - пенсии не хватит. Вот и нашли виноватого!