Чертогона поймайте, верующие, я уж уверую в преисподнюю, а может и другие атеисты споверят ? Вн...

Ну вот, хоть бы чертёнка поймали, да хоть бы и раненого(выходить бы не забыли, бедненького)). Вот, слово даю, атеистическое слово! ) Уверую в преисподнюю, уверую в Дьявола! А ежели поймаете ангелочка, хоть бы и маааленького, хоть бы и раненого(выходить бы не забыли, бедненького)). Вот, слово даю, атеистическое слово! Уверую в Царствие Небесное, уверую в Бога! )

П.С.. Ежели и чертёнка покажете и ангелочка, уверую в Дьявола и Бога! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206050)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнение по ловли Лабынкырский чёрт. Имея за плечами около двухсот чертей. Каждый новичок заходит на локацию и не знает с чего начать,начинать следует с облова ямок, выбрали ямку в доль берега,настроили снасть если это удочка то делаем глубину максимум 1000м или на донку,скажу сразу на удочку легче идёт вываживание. Закинули снасть,подкормили рыбу, прикорм жмых-топь-конопляное масло и ждём поклёвки. В первые и вторые сутки хотя не у всех может и не клюнуть,не надо переживать, продолжаем ловить в них. Кидать лучше на дальний край ямки, так-как ближе к глубине и больше шансов на поклёвку. Если спустя нескольких суток так и не последовала поклёвки чёрта, то переходим в другие ямки и пробуем там всё тоже самое. Хочу заметить что не каждые сутки даже в разловлиных ямках будет клевать. После поимки нескольких чертей , перестаём прикармливать,клёв будет точно такой-же, экономите на дорогой наживки. Не судите строга,это всего мои скромные наработки по ловли чёрта. Вообще очень много тонкостей в ловли чёрта но для начала ловли это будет полезно. Добавлю ещё, если долго нет поклёвки-попробуйте сделать пери-заброс снастей,очень часто помогает ! Сам не однократно проделывал это и поклёвка. Всем удачи!!! В дальнейшим внесу новые мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чертогон Слава Фамилин ,
гонишь беса часто ,
можешь верить
Наставник (88222)
Я бы тоже глянул, что там за черти такие. Да и на ангелов охота посмотреть. Церковь их всё в виде детей с крылышками представляет, а в библии не написано, что у них крылья есть. Вот и хотелось бы посмотреть, кто из них прав: библия или попы.
Славян! Хорош веселые грибы хавать! ;-)