А что значат слова верующих "мы терпим атеистов". А может сложиться так, что верующие не станут нас

терпеть? Убивать начнут во имя кучи своих богов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6382)
Бедные верующие... терпеть им приходится... Жалко бедолаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боись, убивать мы вас не будем, убивать вас будут демоны в аду, причем вечно..)) А наша задача - спасти вас от него... Потому и терпим все ваши выходки и злобное богохульство.
Верховный Наставник (111938)
ручонки у них коротковаты, да...
не может так сложиться....если речь идет о верующих,а не о людях с диагнозом....
Наставник (93277)
Запросто. Им только волю дай. Вспомните, что они хотели с пуськами сделать только за то, что те в храме потанцевали.
Мудрец (10148)
По мнению христиан, все атеисты будут вечно гореть в аду. Христиане, типа, должны их спасти. А если атеисты этих "спасателей" посылают с их спасением на три буквы (не подумайте только, что на Гоа), то тогда христианам приходится это терпеть. Им ведь бесполезно объяснять, что их вера для многих других людей - пустой звук...
Если у них оракул-оратор-идейный революционер появится с подобной пулей (точнее снарядом) в голове... то не исключено...