Томск теперь - новая столица Ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34659)
Я за) Я была в городе Томске и мне понравилось. Даже очень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Бермудский треугольник для Ответчиков, заглянувших в него)
Верховный Наставник (169813)
Это было крайне самонадеянно так утверждать, учитывая, что мы тут всего 4й день.

Но лично я надеюсь. что проект наберёт силу не смотря ни на что.
Магистр (1914)
Бывала я в тех краях...

Пролетала над томским Гнездом Кукушки....

Городок-то ничего....

Холодно там сейчас...
Наставник (88156)
Похоже на то!
.
Мудрец (11610)
Походу так..
Наставник (35559)
— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею.(с) =))

Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев
Верховный Наставник (176767)
Надо еще осмотреться... ) Может и тут будут штыками торкать, может и здесь нас придушат правилами, ограничениями. Но кто же из нас станет полицаями, то бишь - модераторами ? )))

П.С.. Предлагаю смотреть в будущее оптимистично, наслаждаясь настоящим моментом и лишь украдкой посматривая вперед! )

ибо заранее прошу, убедительно прошу не предлагать мне модераторство! Это обращение к народу и властям! )

Хе...штейн!!! Здорова!!! Рад видеть!!! ) Прости, сначала написал полностью твой ник, но система первую часть слова обозначила звездочкой, потому и исправил, заменив одну букву троеточием! )