Здравствуйте,товарищи! Поздравляю вас с новым пришествием Ответов Томск ру.)))как вам на мыле было?

Давненько я там не был...но они честно сохраняют кабинет и заслуженные баллы...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (136388)
В принципе, там тоже хорошо. Но после того как меня обозвали, образовался какой-то барьер, который не могу преодолеть. А тут спокойно и приятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
знаешь скока мне там лучших понаприсуждали? А я все одно тута.
Верховный Наставник (186752)
не оч
Верховный Наставник (197968)
Чуть в бан не ушёл))))
Мудрец (15127)
была тоска зеленая
Хранитель Истины (306753)
Да пофиг на баллы. Гадостно там.
Верховный Наставник (148075)
Не, Кузьмич, многие на http://*/ попали. И я в т.ч. Уже и не верилось, что вернемся.)
Как то там не безопасно)))
Хранитель Истины (335768)
Прифет! Там без изменений полно школоты
Я на мыло не хожу.
Советник (2725)
Специально зашёл посмотреть...как про своих сотоварищей бывших начнёте гадости за спиной говорить...Эх, вы...Юморяхи!)
я оттуда и не ухожу
Верховный Наставник (156326)
Везде побывали... тут лучше всего.
Просветленный (649705)
Плохо!
Сразу же в Вашем, кстати, вопросе нарвалась на какого-то мерзавца, предлагающего мне ВАЛИТЬ ОТТУДА!
Да ради Бога!
Очень надо.
Уже и на АСКе побывала...
Мудрец (13039)
да нормально. вот только Персикова- контесса немного на наших ругнулась. что странно
Наставник (98911)
Ура! Никак не было. Мыло и мыло...
И Вас поздравляю Кузьмич!!! Почти все думали что это вирус, но это оказался глюки.....

Хуже чем тут.