Мужчины а вам нравятся женщины ... которые все теряют, роняют, опрокидывают? Есть в этом какая то милая неуклюжесть? )

Прямо хочется взять ее и защитить от самой себя?
Как вам такая беззащитность? ) Поднимает самооценку? )
Не то что бабищи которые коня на скаку )))
Если муШиков нет, хоть вы девочки зайдите со своих мужских допаков ))) Чего же совсем тишина)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Муж сказал - неделю бы поумилялся, а потом сбежал бы))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
что то я сомневаюсь...
ой, как мне дополнение понравилось
Верховный Наставник (140165)
Никому меня не надо,никто не любить,но у меня руко*опость только от влюбленности включается
Хранитель Истины (270149)
А еще забывает, разбивает... да, это моё!
мужчины так мимишно злятся в этот момент
и кайфуют
Ржет надо мной, чо! Сама пролила, сама убрала)))
Да,таких женщин любят мужчины