Миша Шарик навеял)) Почему те женщины,которые клюют как вороны на все блестящее,то есть на

кубик под майкой или веер из купюр,которыми им перед носом махнули,потом жалуются на то,что все мужики ..................определенные четырехкопытные животные)))))))) ? Ежели они сами себя обозначили лохушками,которых можно опрокинуть,почему мужики плохие то? )))))) Ежели дурища повелась на обертку,пусть свои плоды сама и пожинает))))
Я вот этот момент не пойму че то со стороны дам,которых по бороде пустили)))) Орут на сайтах,что их кинули)) ха ха ха На себя посмотрите йопт и на свое поведение)))
Вы так не считаете тут или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
вот миня всихда удивляют такие люди...независимо от пола...дядьки такие же есть...орут про отношения без обязательств... а потом пачиму то обижаются что им не звонят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
многие женщины заработавшись,пропустили любовь.и теперь хотят её заполучить.а... поезд ушёл.вот и остаётся им- плакаться. а вы не смейтесь.их жалеть нужно.
Наставник (83943)
Юрий Петрович, ну а че толку в обратной ситуации, когда она его за душеньку чистую, за руки золотые, за голову светлую полюбила, бедного да настоящего, а потом через лет десять к тому ж выводу пришла, что она лохушка и надо было выбирать золотую обертку и шелест купюр?))))
Верховный Наставник (154052)
Я чета не пойму, толстый живот вместо кубиков под майкой и отсутствие веера гарантирует чистую любоффь и не кидалово?))
Только лохушки хотят красивых и богатых? А настоящие соглашаются на бедных уродцев?))) Эти типа не казлы?)))
Умеет же Мишка невеять))))))))
Хранитель Истины (289996)
Кубики под майкой,не кубики по вене.Они мне с детства нравятся,это не обертка,а ежедневный труд.Это люди ,следящие за собой. Юр,я ни одного мужчину козлом не назвала,там где я росла,культуру речи быстро прививали во дворе. А за лохушку я по яйцам могу дать,не обратив внимания на массу этого идиота.