"Смирением и молчанием мы побеждаем гнев... если кто-нибудь заденет тебя словом, не отвечай. Молчанием ты обезоруживаешь человека". Старец Паисий Святогорец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Часто лучше промолчать, но отпор тоже надо давать... чтоб не забывались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Смирением и молчанием? вы побеждаете подлостью и стуком...Мало того, что ты прокачиваешь аккаунт Красной Розы, так ты еще и мои ответы сносишь из своих вопросов...Вот вам смирение...Не отвечаете? правильно, если подлости делать тихо, то не видно автора, зато виден результат