Убитых словом добивают молчанием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Молчанием не дают себя убить словами. Через уши со свистом пропустить, а в голове мотивчик )

День добрый, Оленька !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Зачем? Зачем? Зачем?
Как же жаль!
Ну, понятно, хама остановишь только кулаком или битой, но нормального-то человека.....зачем?
Можно просто укоризненно покачать головой, возможно поймёт, а не поймёт, то ни словом, ни молчанием, только себе заморочки....
Наставник (77676)
Абсолютно верно.
Наставник (25742)
Нет... Ну,а-помучиться?
если они уже убиты, молчание ничего не сделает.
Наставник (71910)
Дорога ложка к обеду. Так же и молчание и слово.
И как слово может и убить и воскресить, так и молчание может реанимировать.
Мудрец (11877)
...равнодушием...пока не добьют чувство. . которое за всем этим скрывается)