А вам не жмут чужие погоны? Мне ванькины жмут... Поиграем в Угадайку? Кто я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5327)
Знаю, что ты Фисочка Канарейкина, а вот она кем была сказать не могу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)

Не жмут. Так как свои.
Верховный Наставник (137822)
Сними пальто. Палишься!
а я подумала, что ты- дерьмо
ответ ясен?
Наставник (98293)
Слава ты...Фамилин))
1 Ванька
2 Ванька
3 Ванька
4 Ванька
5 Ванька
Даже фотку свою поставил... В очках загадочнее... Привет, Славик!
Гроссмейстер (8064)
эх, мене б хотелось бысь, чтобы тысь была Анфиска, но у мя кофей плохой, гуща стекает что не разберешь нячаво(
Знаток (250)
Жена ваньки?