Скажите,а на чьих ошибках вам учиться легче?Хоть и говорят что на чужих нужно,но мне что то не доходят от незнакомцев ошибки..а у вас как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1868)
Да бред это...про чужие ошибки...)
Пока на своей шкуре не почувствуешь все эти
"прелести" жизни, как предательства друзей и измену
любимой...И то мы же наступаем на грабли дважды постоянно...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Да бред это всё , про чужие ошибки ... мы и на своих не всегда учимся )
Мудрец (17510)
Хоть и вижу чужие ошибки, но свои всё равно совершаю)

Доброй ночи)
Мудрец (22695)
Мы бы рады учится на чужих.....но из чистого любопытства хочется же повторить))))
Верховный Наставник (122380)
лучше учиться на ошибках врагов,
вот например сегодня... по факту
ситуевина - победа, но было все же
несколько ошибок на тренировках...
которые в итоговой работе были
учтены ... теперь же допускать
таких ошибок мы не будем... нет
смысла...
Наставник (30282)
Половина знакомых моего же возраста уже пробовали на вкус семейную жизнь детей завели и элементы плотят , а я посмотрев на их и пришел к выводу пока жильем саоим в большом городе не обзаведусь с работой твердо не устроюсь о семье и думать не хочу