.
Наставник (49364)

Оглушительный тут уже был,я ему ещё аватар предлагал.Забыли?Это Мумия возвращается!Ленин блин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ржу---не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Вот поэтому и промолчала там, потому что запуталась уже я, за тра ха ли уже эти тролли
И орфографических ошибок много...
у кого есть его телефон позвонить, узнать?
И Лехе в Саратов тоже...

Конечно я извиняюсь, если кого огорчила своими словами... но в свете последних событий...
Наставник (40074)
Вчера на мыле точно он спращивал в автомото "где обитают корифеи этой рубрики". Для стыренной там авки у него слишком много баллов было, по ходу Ильич мой ответ у мисс прочел.
Действительно, он уже был. Даже стол накрывали. Похоже - оборотень