Если Сатан падший ангел предатель типа генерала Власова то почему отец всех народов и богов+

его не расстреливает молнией?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самая лучшая смерть врага - медленная и мучительная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
предатель архангел Михаил и архангел Гавриил .
вот асоциации мои с генералом власовым
Верховный Наставник (132929)
Вы не горячитесь. Там с Власовым не все так просто, как нам рассказывали. Он, конечно, засранец. Но и причины надо знать его засранства.
И если все так же обстоит с хвостатым, то и тут надо разбираться кто прав, а кто нет.
Наставник (59257)
Дьявол уже побежден и осужден, но суд над ним свершится только когда явится Господь.