давайте спросим у всех кто состоял в КГБ, почему они не сохранили СССР? они что хуже Власова, их же

не убивали! они сами развалили страну! вот кто приложил руку к развалу! служба которая обязана была сохранять государство-а теперь плавно переходим к ФСБ, они это цепные псы воровской власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2657)
Вон оказывается чё(ответ выше(Назначение спецслужб,выполнять задачи поставленные политическим руководством страны),а не защищать строй прописанный конституцией..!А теперь ответьте ! Когда КГБ или ФСБ защитили страну и предвидели перевороты начиная с 1917 года..!??? О как..То есть пришёл к власти какой-нибудь Хрущёв,а может Ельцин и спецы под его дудку пляшут,ага..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140347)
Ты идиёт или просто дурак7
Наставник (92218)
Назначение спецслужб,выполнять задачи поставленные политическим руководством страны.Так получилось,что в 1991 году задачи сохранить страну перед КГБ никто не ставил.