.
Знаток (400)

в критической, опасной ситуации что больше проявляет себя в человеке -

инстинкты или разум? что главенствует? а могут они руководить человеком согласованно? а как это выглядит - инстинкт и разум вместе спасают жизнь человеку? примерчик бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137814)
Разум... однажды испытала шок и начала задыхаться, а включила разум и поняла, что это всего лишь мой страх, что я придумала себе всё это... и чудо произошло, всё закончилось по-земному)))