Вы, в курсе, что задача СИ: привлечь к себе как можно больше богатых людей, чтобы тянуть из них...вн

деньги или отжать квартирку у какой-нибудь бабушки со склерозом и маразмом. А, вы, считали, что они занимаются Христианством?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это так, стоит посмотреть на изменённый текст песен из их песенника ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121873)
Ваши попы этим не брезгуют. Хошь сотню примеров приведу , как подрезают квартирки в правых монастырях, как денежки моют при возжигании огоньков и реставрации синагог. Попы Леша жулики и всегда жуликами были. Профессия у них такая родину окормлять