Навеяло разговорами, чему завидуете больше, уму и умению или молодости и красоте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Ты знаешь, я вообще не завидую-неумею. Может молод и красив, а может просто умён
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я какта не завидую....могу ток восхищаца мудростью отдельно взятых людей)))
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (493540)
Молодость и красота - явления преходящие. А ум и умения всегда с тобой
Наставник (54158)
Певческому таланту я завидую. Не каждому, разумеется. ))
Эх, затянуть бы сейчас что-нить мощное, да чтоб стёкла зазвенели! И муж бы из наушников выпал, из-за своего компа выскочил и зашикал: ты что, ты что, мать! потише - соседи услышат!
А я бы ему: да пусть слышат, хочу и пою, время детское!
Ну так по молодости бывало. )))
Но не получится - кишка у бабки на песни тонка стала.
Придётся включить замену - Пелагею или Дженис Джоплин. )))