Когда у человека больше новостей: в молодости или в старости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162789)
Когда шире круг общения, доступа к информации. В тайге никаких новостей не узнаешь, пока кто-то не забредет случайно. Но если новость рассматривать как новое знание, расширение кругозора,то младенец практически ежечасно открывает для себя мир, есть взрослые( молодые и пожилые) люди, которые не смотрят новости по тв, не читают их в Интернете, чтобы не расстраиваться. Так что всё зависит от желания человека быть в курсе новостей, достижений науки и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
В эпицентре толпы...
Наставник (43337)
Поровну...
В молодости - хорошие , в старости - плохие...
Так что , не случайно говорят про ДВЕ НОВОСТИ...
Всем доброго!!

Гроссмейстер (5987)
в молодости ничто не новости... обычный ряд инфы...
а в старости.... тож... обычно всё... ещё обычней...
неужто есть что-нить новенького в мире?
Наставник (66647)
В старости. С течением времени количество информации в мири растет.
Наставник (74486)
В молодости. В молодости еще можно чем-то удивить, если узнаешь что-то в первый раз.