Вы когда секс больше любили по молодости или с возрастом пришло? или ушло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Нет секс он не угас просто искриться стало меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
От 25 до 45, сейчас все спокойнее
Верховный Наставник (100076)
Всегда любила) Да и рано мне еще уходить из большого секса))))
В молодости было больше страсти, адреналина, неожиданных мест и ситуаций...
С возрастом стала выигрывать техника )))
не помню я ...
Верховный Наставник (105284)
а молодость это когда? в 18-20 лет еще все молодо-зелено было)
все таки с возрастом лучше)
Мудрец (24310)
я тех, кто после 40 этому отводит большоооое и главное место в своей жизни, а после 50 ради этого пускается во все тяжкие, считаю -надо лечить галоперидолом принудительно.
Мне 35 ушло ... Прям бесит...
Наставник (49369)
по молодости. приключений было много. сейчас пофиг вообще пропал интерес