.
Наставник (49364)

Никогда не думал, что когда-нибудь захочу показать этот ролик в ОПС!..В РВ много раз ставил...Но мне хочется, что бы тут его посмотрели...Смотрим и делаем выводы...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Мы уже говори по поводу его!
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мало материала, для выводов.
Наставник (81702)
Все равно мое мнение самое самое
1.Кто такой Илья Кнабенгоф? Для меня он ноль без палочки, хотя внешне интересный человек. Но в моём мире такого человека нет, посему, зачем к нему прислушиваться?
2. Человек закрыт - руки перекрещены, значит, есть что скрывать. То же самое с мимикой - в какой-то момент даже язык показывает, значит, человек просто смеётся над слушателями, считая себя выше других, а это противоречит его словам.
3. Его слова - суть покрасоваться. не интересно, своё мнение имею по данному вопросу.
Мне вот это Дядька нравиться,верно мыслит.

И песенку мудрую включу