Мне друзья говорят, что когда я выпью, я классно пою... попробовала тут спеть трезвой, мой собакен так уставился на меня, как буд то в первый раз увидел. Как думаете, ему понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207667)
конечно понравилось, такое хоть кому понравится, спой ка ещё....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
ты прям как главный герой фильма "Самый лучший день"...
А трезвыми они пробовали слушать?)))))))
Записывай голосок тут сейчас.
Хранитель Истины (266686)
судя по тому, что он впал в шок - такого триумфа не ожидалось... а если ещё и аплодировал - тогда ВСЁ!... золотой голос России..
Верховный Наставник (186575)
эт можно было бы определить по морде . )))
Хранитель Истины (334458)
Обязательно, ведь собака тоже друг человека.
Гроссмейстер (5870)
не узнал тебя трезвой