Вот смотрю вконтакт, а там мальчики...Почему есть мальчики, лицо и глаза у которых настолько красивы

что даже слегка подвыпершее пузо на неудачно сделанных фото его не портит? Особой любовью прямо такой не пылала к светленьким и голубоглазеньким, а это такие красивые(((... Даже на фото смотришь в эти глаза и они кажутся ангельскими... Почему у людей мужики, как мужики и красивые и добрые, а ко мне мало того что нищеброды и хамы, так ещё страшный как чума не помню какого века((( и злые похлеще собак(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а кто тебе сказал что это не нищеброды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Покажи себя тут. Зачем обижаться, что мужиком считают. Я показывалась)
Правильно глаголят - покажи себя сначала - и тогда все точки над i непременно расставятся..