Магистр (2087)

Пусть СБУ арестует весь российский шоу-бизнес, или хотя бы большую его часть. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Я был бы очень рад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора-за растление маленьких и взрослых
их не прокормить
Верховный Наставник (115398)
Ага. Жалко нацики Панина отпустили. Одним скандалистом в России бы меньше стало.
.
Мудрец (23537)
хех..они еще на ваших костях станцуют
теряюсь в догадках...Сброд Бухих У-ёбищ? а так то конечно...
Верховный Наставник (135148)
В СБУ конечно уроды работают... но будьте же людьми.... Весь они долго не выдержат... пусть хоть половину для начала
Верховный Наставник (144270)
Согласен с Вами и ответчиками выше- хоть какая то польза от СБУ будет реальная, а не раскрытие самодельных терактов против Папрашенки...
Хранитель Истины (298320)

Хранитель Истины (428507)
Я тоже за.
Верховный Наставник (129232)
Если арестуют, расстраиваться не буду.
Верховный Наставник (217083)
Хех... Киркорова, Киркорова им подсунуть...)))
Наставник (74645)
Лучше всех.
Наставник (38466)
и невыпускают лет сто)))