Что происходит с народом, большая его часть перестает стремиться ко всему, что нельзя выпить или съесть?

Они говорят: «Мы на все согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся». И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят свое слово: «Будь таким, как мы!»
Дополнен 9 лет назад
Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке — оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле — солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников.
Дополнен 9 лет назад
Когда большая его часть перестает стремиться ко всему, что нельзя выпить или съесть? Слово пропустил одно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...наступает фаза обскурации:)))
...не каждый этнос доживает до фазы обскурации:))
Умница он все же редкостный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
Какую-то хрень ты написал, такое впечатление что это Устав быдла из подвала..-)))
Наставник (77731)
Ну,ни фига се-пятница...вечер...
Верховный Наставник (109447)
Не верите в теорию Дарвина о происхождении человека от обезьян?
Наставник (37314)
народ превращается в население
как это происходит? меняются ценности
развал семейных ценностей потом духовных
и ничего взамен, зачем это нужно?! кому?
ну разве что инопланетянам, которые
так понравилась наша планета или
которые решили завершить данный
эксперимент на этой фазе развития
Да врешь ты все! Пишут они диссертации! Пишут! Диссернет всех жуликов переловить не может-слишком их много... И плодятся! И чувствуют себя великолепно! Крымнаш! И все! А ты ноешь тута...
Советник (3599)
Народ превращается в собак .,, если нельзя сьесть и от&Еб АТь
То надо просто ОБО $С а ТЬ и беги своей дорогой .,,,