Какие же всё-таки ответчики остались в майл.ру? Вот зайдите в мой вопрос и почитайте что я вам сказ

Сидят там и нас обсуждают и злыми называют....
сходила коротко на майл.ру...и вот что сразу увидила

http://otvet.mail.ru/question/99382697

Откуда столько злости у тех, кто перешел на "томские" ответы? Чего злиться на тех, кто не хочет уходить с этой версии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49362)
Кстати, и из ответивших там тоже есть здравомыслящие люди. Действительно, это воспринимают как конфронтацию лишь те, кто хочет и любит конфронтацию. Я согласен с тем, что уровень и стиль здешних и тамошних вопросов уже явно различается и это не слова, а реальность. Только не вижу повода из этого делать проблему и имитировать гражданскую войну из-за способа есть бутерброд колбасой вверх или вниз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не понимэ к чему эти воины как все сразу разделились)) друг друга что здесь что там *ывают. ведь главные виновники те кто дизайн изгадил)
у миня ж лимит))как я ответила))коноплиная радость.
Просто эту женщину с ником Злюка давно никто не удовлетворял по видимому, вот и чешет сама не зная что.
Да это вопрос в "прочих делах домашних". Там жи кухарки-домохозяйки всегда между собой собачатся)))
диалог жизненный))
томские мы теперь, оказывается)))
ссылки, это хорошо.
Верховный Наставник (213906)
Не заходила в ту версию, но по Вашей ссылке зашла и даже ответила на тот вопрос.
Кто хочет увидеть зло-тот увидит его везде и всегда.
Свинья, как известно, грязь везде найдет.
Думаю, кто так пишет-тот от зависти.
Для Мальвы))
ЭТО ТОМСК ДЕТКА)))
пустая провокация.
там же тролли остались, как им теперь то в своем дерьме то одним? скучно)))
не видитесь
Хранитель Истины (390777)
Девушка попыталась что нибудь придумать "на злобу дня", что б побольше ответов получить. )))
"...я встречала", "Я ВИДЕЛА" и не одной подтверждающей ссылки.
Датский лепет того, кто пытается нас перессорить. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ! ;)
А вот модератору надо порекомендовать, что б подобных личностей банили на входе. )))Кому не нравится тот пусть и не ходит сюда ! Справедливо ?
Наставник (32639)
вот ежели семью разделить, тож самое получается.......куча взаимных обид)))))))))