а вот мне лично, обидно за *ов... поймите! *ей ведь там... ноль целых и хрен десятых процентаа

.. и за Россию обидно, что не можем мы оказать людям действенную помощь... под угрозой всеядерного котла!
вы думаете Путину легко было затопить "Курск"?! зато вы жрёте и срё... те, пока... успокоемшись слегка!(((
м р а з е й следует читать. как же меня уже заипал, этот тупой железяко))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мне не жалко. Потому что 99% сидели все эти годы и делали вид что ихэтонекасается.
Получили что заслужили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закусывать надо..
Мудрец (16618)
Напился, старик, так пойди похмелись,
И неча рассказывать байки... (В.Высоцкий)
Когда вы выучите, что хохлы, это как раз таки Донбассовцы?(Те иначе именуются(((
Гроссмейстер (5033)

Наставник (43369)
я если жру и сру тоэто заработанное мною , и тебя это не должно и б а ть )) иди закуску себе купи диванный воин .
Час от часу не легче. Путин оказывается "Курск" затопил и на этом основании мы тут жрем и пьем и не пойдем воевать с Украиной...
мне очень страшно
гы
.
Мудрец (23537)
путина жалко