почему москвичи и блиш лижайшие колхозники считают что тут все такие.. тут много из других регионов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
Ага...собираются на ОПС-корпоратив.. взяли бы и нас пригласили из провинции!..на ночь приютили бы,накормили ..Мне всего то ночь до столицы добираться...я мож приехал бы тоже на корпоратив..)))Не ТЕ москвичи стали...не ТЕ....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оне образованость свою просто хочут показать...
Мудрец (19336)
да ваще.....о х у е л и
Наставник (49283)
я твердо уверенна,кто кичится москвичеством,москвичами не являются....
Хранитель Истины (393998)
Вот именно что - Регионов....тоесь люди второго сорта. Или даже третьего......)))
Наставник (65291)
ну и кто тебя обидел ? покайся !

Наставник (80463)
у нас 70%такова контингента живут)))