а вы своим детям помогаите материально.. деньги квартиры дома джипы .должности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93172)
Нет...ибо и мне никто не помогал....всё сами....тока так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Угу, Всё Кроме Последнего!
Да. Квартиру подарила в прошлом году, приурочив к окончанию университета.
Верховный Наставник (149636)
Дети сами с усами уже..
Вот младшого в Питер по путёвке отправил..
Смогли дать хорошее образование. После этого сын всего добился сам. И дом и машина. Ещё и нам с мужем машину подарил.
Верховный Наставник (170893)
.... нехороший вопрос для меня... у меня единственная дочь , так и живёт с нами... война! ...и благодарен я за это господам горбатому и ёлкину... ух как до нельзя!((((((
Верховный Наставник (144270)
А как же? Мои дети- это и есть я сам. Но в гораздо лучшем исполнении.
Наставник (50247)
платила ток за обучение
ща долги возвращает
Наставник (31216)
мои уже взрослые,самостоятельные,нам помогают.
Наставник (71320)
Пока была возможность, помогали. И квартиру помогли купить, и мебель, слава Богу им, хоть, с ипотекой не пришлось связываться. Ну а должности и джипы они и сами получат или купят, это уж как получится.
Наставник (59452)
Мы пока учимся...не дешево)))))
Просветленный (623012)
Только до окончания ВУЗа...потом - сами всего добивались.