А если украинцы чтят Бандеру и их называют *цы, это обидно , что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Нет, не обидно, тут другое. Более взрослым бандеровцам - стыдновато за такое их название; а вот молодняк ещё не прочувствовал сего позора )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Бандеровцы и не обижаются.
Хранитель Истины (298320)
ну Бандеру не все украинцы чтят...те, у которых голова на месте, считаю его позором тех времен
Верховный Наставник (232907)

очень впечатляющий герой..просто клинический случай.
Хранитель Истины (399787)
Ничего обидного. Я не украинец, но тоже уважаю Степана Андреевича. Не чекистов же уважать и не прочую красную сволочь!
Наставник (86829)
Я не чту Бандеру, но россияне-путиноиды и москали меня всё равно называют бандеровцем.. У Путиноидов и москалей, так: или ты с нами солидарен в охаивании украинской власти, или бандеровец
Те, кто называет себя бандеровцами, гордятся этим. Значит, они гордятся и сотнями тысяч зверски замученных женщин, детей, стариков.
Флаг им в руки. У меня ни бандеровцы, ни их оправдывающие не вызывают никаких чувств, кроме отвращения.