Если украинцы ( здесь на сайте) пишут, что русские подлецы и палачи, то это *цы? Или это

мнение нормального украинского человека?
http://otvety.tom.ru/answer/475758
Дополнен 10 лет назад
http://otvety.tom.ru/comments/answer/475758
Дополнен 10 лет назад
Вот Вася Васильев ответил ниже. он в одном своем ответе пишет, что русские палачи в пятом поколении.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ученик (204)
Могу ответить за семерых - это моя семья. Мы все считаем, что мы одной крови с русскими. Люто ненавидим этих майданутых бандеровцев. Убеждены, что их меньшинство. Просто они тупые, очень агрессивные и, естественно! ПРОПЛАЧЕННЫЕ. Вот и происходит всё, что происходит. А наш гарант конституции тупо сдал Украину западлянцам. Не везёт с правителями. Нет ни своего Путина, ни Лукашенко, Ни даже Сталина. Была возможность когда-то выбрать, хотя бы, Симоненка, но народ туповат. Да и зомбирован уже неслабо:( Хрен его знает какая она, нормальность. Мы считаем себя нормальными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дайте ссылку.без неё ваш вопрос выглядит как тупой троллизм.троллить тоже надо уметь(не разрушайте моей иллюзии в умных терапевтов)
Мудрец (17973)
Я русская и считаю,чток власти на Украине прищли фашисты
Верховный Наставник (127565)
Покажите одного такого которые пишут, что русские подлецы и палачи....................
Гроссмейстер (6721)
10 депутатов фракции Партии регионов Андрей Деркач, Владимир Зубик, Григорий Смитюх, Александр Кузьмук, Пехов Владимир, Владимир Продивус, Владимир Струк, Николай Сорока, Виктор Бондарь, Виктор Тихонов), а также внефракционные Александр и Андрей Табаловы объявили о поддержке украинского народа.
Гроссмейстер (5708)
если сто раз человека назвать овцой, на сто первый он заблеет.
их специально зомбировали и даже не одно поколение
Гроссмейстер (5108)
Дураков везде хватает...То же самое,про палачей,можно и в ответ сказать...не особо ошибёшься...Я о бандеровцах...
многие украинцы винят во всем русских. даже сейчас когда они сами своими руками уничтожили то что им подарили русские(огромная страна, курорт прямо дома, промышленность, сельское хозяйство) все равно русские виноваты. наплюйте на этих подонков и забудьте.
Верховный Наставник (135801)
Да и их кумир - Степан Бандера и они терпеть не могут коммунистов и их потомков .
Советник (2738)
Я-русский , поэтому в отличие от хохлов не столь высокого мнения о своём народе. Если подлецы ещё ладно, но палачи)))- это особый склад характера и у всех народов их очень мало, а у русских меньше прочих в разы.
Врёт ваш Вася Васильев. Моё поколение палачей закончилось дедом, а мой отец и я - агнцы невинные
Мудрец (15113)
этот вася тролль забаненный по всем аккаунтам на майле - вот сюда пришел гадить)))не обращай внимания)
Магистр (1232)
не оскорбляйте украинцев, они сейчас гибнут от рук бандеровцев или готовятся на востоке давать им отпор. Не поддавайтесь на провокации))