Вопрос к семьянкам. Меняется ли у вас отношение к женщине поменявшей статус

" замужняя" на статус " разведёнка"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93018)
Зависит от того может она хотябы теоретически претендовать на моего мужа или нет... Если нет, то мне все равно, если да, то буду с ней осторожнее и сведу общение к минимуму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нет у меня этих плебейских замашек )
Просветленный (715718)
А с чего у меня должно что-то поменяться?Ну,может позавидую чуток))))
канеш меняется ......радуюсь за женщину)))) от хорошей жизни-то никто не разводится))
Хранитель Истины (303337)
Нет. А должно?))
Просветленный (714999)
Нет,конечно. Что за ерунда?
Нет....но...что то таки уже будет не так....я не могу обьяснить почему но....

К ней не поменяется,возникнут вопросы, почему да как...я любопытная вочень))
Отношение не поменяется - если я хорошо отношусь к человеку, то это явно не из-за его семейного статуса. И со сменой это статуса ничего не изменится. В равной степени, если я плохо отношусь к женщине, то мне по барабану, есть у неё муж или нет. И в любом случае, независимо от моего отношения к женщине, всегда жаль, если узнаю, что её бросили, и всегда есть некоторое уважение к женщине, подавшей на развод и отказавшейся терпеть то, что она там терпеть отказалась. Мужчину в этом случае, кстати, не жаль))))) Да, я зараза)))
Наставник (32810)
Сегодня ты, а завтра я... А послезавтра...
Это жизнь. И какое значение имеют статусы?
Верховный Наставник (101033)
Если я до этого считала их идеальной парой - то у меня появится разочарование ,а к ней жалость что ли какая-то...Всё-таки это ,как в стихах пишут, "похороны любви"...
Просветленный (653790)
Нет.
Кроме того случая, если ее бывший муж - мой друг, и она его обидела.
Верховный Наставник (240469)
А что это за статус такой "разведёнка"?! Никогда не понимала его....да и не статус это! И отношение у меня не меняется, если человек остался прежний
Смотря кто конкретно.А то развелась тут у меня одна мадам,все нервы вымотала окружающим.