Представьте...Ваш вопрос отсюда..случайнм образом вдруг "улетит" к Вам на стену или в статус с соц. сети)))ахаха Как Вы думаете, как отреагируют на это ваши друзья?))

поделитесь со своими друзьями хоть одним вопросом, нажав на кнопочки внизу))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пофиг ...я ток с сыном дружу ...его не удивишь ответами этими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спать хочу ((