а вы можете совместить в одном себе несколько разных людей? или это всё таки даётся вам с трудом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19544)
____разве трудно быть естественным __??????))))
___ есть много других которые о себе лучшего мнения ___))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не могу!
я такая как есть и точка!!
Просветленный (722442)
Светик))) есть тут такие))) выдают себя за ХЗК)))) ну ты поняла))))
а в целом Пустышки и никчомные людишки))))))
нет, конечно. пока раздвоение личности не наблюдается))))))
Наставник (56353)
А как без этого. То я нянька,то отец,то глава семьи, могу и накостылять некоторым(женщин не трогаю)
Мудрец (20317)
Што наша жизнь?
Игра! ©
Или- 'клиника')))))