Человек может сочетать в себе несколько талантов ? Или талант может быть только один ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21634)
Скорее всего нет....одно что-то будет выделяться..как наиболее лучшее...
Здравствуйте,Сергей..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Кто-то умный сказал "Талантливый человек талантлив во всём"
Просветленный (649705)
Конечно, может.
Пример - эпоха Возрождения.
И не только один Леонардо да Винчи.
Наставник (38329)
Думаю, что всегда сочетает..вообще считаю талантом в большинстве случаев мастерство.. в лучшем случае талант- это мастерство, умноженное на гены......гений же- это всегда гены..)
@
Советник (4453)
Конечно, может. Но человеку нет необходимости сочетать несколько, если есть главный - быть ЧЕЛОВЕКОМ.