«Пикник на обочине» навеял... «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!“ - это ДА, это за душу...! Но, неужели и Вы прокричали бы это Шару, если бы еле доползли до него, вдыхая раскалённый воздух Зоны?

Или всё-таки что-то другое?
Не знаю... Не знаю, что прокричала бы ему...
Какое желание бы выплыло в мозгу в тот момент...
Дополнен 9 лет назад
Сложновато, да?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
да вот наверное и дойти то дотуда смог бы только тот - кто мог именно это и прокричать. Другие бы не дошли.
Обожаю этот фильм и книгу эту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344820)
Я слишком осторожный что бы совать нос туда где тебя ждет не известно что. Хотя любопытство может и пересилить. Сталкеры это особые люди......!
Верховный Наставник (199267)
Надо собраться и... вспомнить о ВСЕХ...
Гроссмейстер (6794)
Я рубил туристическим топором ноги парнишке, зажатому в Запорожце, после аварии...капот уже горел вовсю, а у них там - бензобак...он дрался со мной, проклиная всех моих родных, но я вытажил его и не дал ему сгореть...Лишить человека ног...но спасти жизнь...Мучаюсь до сих пор, а уж 20 лет прошло...а что Шар...с его надуманной философией...воля к жизни - превыше всего! А ведь мог бы спокойно проехать мимо...и не мучили бы по ночам кошмары...прости...что-то всплыли ассоциации...
Наставник (68201)
Я бы тебя познакомил со Вселенной Зоны...
Но ... Ты хочешь окунуться во вселенскую тоску?