Хорошого всем дня!)Если дождь-это слезы ДушИ,то что такое для души снег?)

Дополнен 6 лет назад
Paintings - Tatiana Bulia
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287974)
Есть у меня такое подозрение, что снег это души забвение...

приятных выходных!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
бывает что полгода ждешь погоды а потом и счастье ждешь годами а ск-ко ждать ? кому нисколько а кому весь век а ты все ждешь... все снег идет да снег...--
Верховный Наставник (191141)
Душа?Это чо за хрень такая?
Перья ангелов )
как возможность перенестись в мир душ )
Наставник (35936)
Ну не знаю? Это все таки ассоциация. Дождь в природе к новому росту, а снег покрывало чтоб ростки не померзли до того как дожди явятся. А человек создать дождевые тучи не может, а о снеге молчу, ведь никто ни разу в жизни не починил сломаную снежинку. )