Настоящий воин не должен обнажать шпагу или меч, где ни попадя... А обычному мужчине что не стоит без толку обнажать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
штаны лучше не снимать)))))мало ли что вокруг за общество))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Начнем с головного убора ........
Верховный Наставник (105470)
Язык)
/-|
Гроссмейстер (9827)
Первое достижение мастера - единство человека и меча. Когда оно достигнуто, даже травинка может стать оружием. Второе достижение - когда меч существует лишь в сердце мастера, отсутствуя в его руке. Тогда врага можно поразить за сто шагов голыми руками. Но высшее достижение искусства боя на мечах - это отсутствие меча как в руке, так и в сердце мастера. Такой воин пребывает в мире со всем остальным миром. Он дает обет - не убивать и несет мир человечеству.

Самый правильный ответ на этот вечный вопрос
Верховный Наставник (121736)
лысину а то можно задатся вопросом нафига члену уши ..
Верховный Наставник (133383)
Упс