Настоящий пессимист уверен — полный стакан все равно будет выпит оптимистом. Но пессимисты должны помнить, даже оптимистка не станет пить из плохо стоящего наполовину пустого стакана пессимиста.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Спасибо Вам, милый Доxtyp, за настроение )))
Здравствуйте ) Тёплого дня и прекрасного вечера Вам ) Рада видеть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с хорошим человеком чё не выпить? даже если он пессимист..
.
Наставник (83267)
ой лечисьдохтур! головка явно вава.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (156673)
Это смотря что нолито...
Хранитель Истины (426602)
Ой как ты сложно все высказал.....если пессимист неисправим то не фиг не фиг,на фиг на фиг
Наставник (86346)
у меня был знакомый оптимист. когда его спрашивали: сколько наливать? он отвечал: ты что, краёв не видишь!
)
Советник (4512)
Имидж ничто - жажда все. Станет, куда она денется.
Хранитель Истины (251054)
Ой блин,стакан бы не разбить,плохо стоящий..))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже но на халяву и уксус сладкий однако
Наставник (73206)
Тост:Один мужик нанял хорошего адвоката для защиты своей жены. Несмотря на это, суд признал женщину виновной и осудил ее на год принудительных, работ.
Клиент стал упрекать адвоката:
- Вы уверяли, что добьетесь оправдания моей жены, а что получилось...
- Так ведь она на суде не дала мне слова вставить! - воскликнул адвокат.
Выпьем же за паузы между словами, которые могут быть красноречивее любых слов.
Она высосет даже из пальца недостающую половину