Что должен сделать мужчина,когда женщина стоит перед многочисленными шкафами с тряпками и говорит:

Мне совсем одеть нечего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
О, дочери Евы...))) Мы не исправимы...)) Тут уж только хитростью получится...)))
Можно постараться убедить её словами классика: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!"
Не выйдет - попробовать доказать делом и телом, что без тряпок она ещё краше...)))
А уж если просто капризничает, то верный способ - запретить ей что-то одевать из её гардероба, мол:
"Не вздумай одевать больше синее платье без меня.
Видел я, как на тебя все мужики пялятся, когда ты в нём."
Будьте уверены - она его снимать с себя не будет...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойти с друзьями пивка попить!

Привет Юрий вам большой)))
Верховный Наставник (111345)
сказать ей - иди голая )))))))
Наставник (37941)
мужайся и терпи...а лучше дай денег на новое платьице!)))))))))))