Ты бы приветствовала решение своего сына жениться на даме на десять лет его старше и+

с ребенком или че стала бы делать если бы не приветствовала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну я не знаю. вообще женщине априори не может нравится жена ее сына. мое ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
На 10 лет старше сына? ООооо! Да я б на такой и сам женился б.
Хранитель Истины (317704)
я скажу так: вот будешь с ней ссорится, она всегда напомнит, что ребенок не твой и никогда не будет твоим
ну и что бы я сделала? какие бы доводы привела?
А я бы просто сказала, что его ЕГО выбор! И я уважаю его выбор)))

И побореглась бы высказывать свое мнение, особенно, если оно негативно)))
Наставник (38971)
Не совсем ответ, но занятно.
Мама, преподавательница иностранного языка в вузе, в разговоре о детях подрастающих высказалась,
имея в виду своего сына тогда ещё четвероклассника. Примерно так:
"Да, конечно, он когда-то найдёт себе кого-то! Но я её уже сейчас ненавижу!"
Это без расуждений о разнице возрастов.
пусть женится . не все же мне то за ним ухаживать .. нужно передать в надежные руки ))) будет под присмотром , мне спокойнее ))))